Каталог сайтов runet.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Установка-продажа кондиционеров/CoolAir Климат  


 Установка кондиционера — это очень важный и ответственный этап по кондиционированию помещения. От того, насколько грамотно произведена установка климатического оборудования, будет зависеть долговечность и правильная работа кондиционера. Для того, чтобы климатическая техника работала надежно и эффективно, необходимо обладать навыками работы и выполнить монтаж с применением специального оборудования: вакуумный насос, динамометрические ключи, вальцовка и пр. С 2012г. опыт в монтаже и в проектировании систем охлаждения-вентиляции. При заказе оборудования и монтажа, мы даем гарантию на 3 года.


Адрес сайта: http://coolairsbp.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта coolairsbp.ru


Просмотров сайта: 50

Дата добавления сайта: 2023-06-15 15:54:20





Популярные сайты:



Изменим твою жизнь вместе: Даже если поначалу вы не особо верите в себя, в вас верю я! Вместе мы шаг за шагом идем к намеченным целям, гармонии, любви к себе, отношениям мечты, лучшей жизни и достижениям!


Талли для операторов: Талли для микшеров blackmagic ATEM, vMix и других. Удобная, надежная, беспроводная система.


ZooМАКС - Зоомагазин в Самаре, товары для животных: ZooМАКС - Зоомагазин в Самаре, купить товары для животных в Самаре. Зоотовары в Самаре. Корма для кошек, собак, птиц. Аквариумистика. Продажа товаров для домашних питомцев.


Перевод текста район Южное Бутово: Наше бюро переводов предлагает свои профессиональные услуги по переводу документов и текстов с/на самые разные иностранные языки.


Экологически чистые отделочные материалы, фасадные,шёлковые штукатурки: «ЭсДекор» является поставщиком эксклюзивных отделочных материалов. Мы не только продаём экологически чистую фасадную и шёлковую штукатурку, но и самостоятельно наносим её на различные поверхности.


ООО ПЭМК Продажа кабельных муфт Raychem, саморегулирующихся кабелей Raychem: Продажа кабельных муфт Raychem, саморегулирующихся кабелей Raychem. Концевые кабельные муфты Raychem, Соединительные кабельные муфты Raychem, Соединительные коробки JBS-100, Наборы для прохода через теплоизоляцию IEK-25-04, Клейкие ленты ATE-180...


Filmatik - удобный сервис для всех любителей кино.: Полезный сервис для всех любителей кино. Поклонники кинематографа могут легко отслеживать новинки проката, даты премьер, а также создавать собственные списки фильмов, которые они хотят посмотреть.


CABALACCSESSORIES - производитель аксессуаров для мобильных устройств: CABALACCSESSORIES - европейская компания, созданная в 2003 году. Основным направлением стала разработка и продвижение качественных и надежных аксессуаров для мобильных устройств.


Интернет-магазин детских товаров: Подарите ребёнку Счастье. Наш интернет-магазин предлагает интересные товары для развития Вашего ребёнка, разнообразные игры, пазлы, интересные и необычные конструкторы, наборы для творчества, книги с дополненной реальностью...


Игры, PS Plus для PlayStation купить в России! Оплата картами России: Аналог PlayStaton Store в России. Купить игры для PlayStation по актуальным ценам. Новые игры каждый день! Актуальные скидки, цены. Синхронизирован с PlayStation Магазин синхронизирован с PlayStation


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - runet.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.