Каталог сайтов runet.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Команда независимых экспертов в области трудоустройства  


 Мы независимые HR-эксперты, Джоб-хантеры, практики объединенные одной идеей, а еще мы сообщество профессионалов создавших проект Идеальное резюме. У нас богатый совокупный опыт работы с людьми включая ключевые крупнейшие федеральные компании страны. Мы имеем подтвержденную квалификацию в области психологии, обладаем экспертными навыками в области подбора и адаптации персонала, обучения и развития и конечно большим опытом продвижения кандидатов на рынке труда. Мы поможем вам найти работу на любом этапе.


Адрес сайта: http://www.ibestresume.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.ibestresume.ru


Просмотров сайта: 52

Дата добавления сайта: 2023-08-16 17:48:01





Популярные сайты:



Туристическое агенство - С легкой руки (ИП Кудрявцева Н. А): Организуем групповые туры по России. Разрабатываем программы для групп от 10 человек. Опыт работы более 14 лет. Множество довольных клиентов среди школьников и преподавателей, Все официально и без "подводных камней".


Ремонт диванов, продажа механизмов, французские раскладушки.: Ремонт диванов на дому. Замена механизмов и французских раскладушек. Всё в наличии. Доставка по Москве и МО. Отправка во всё регионы России (ПЭК, Дел. линии, С ДЭК и тд. Гарантия качества.


Карагандинский государственный технический университет: Подготовка высококвалифицированных конкурентоспособных специалистов, ориентированных на решение научных и практических задач государственной программы по форсированному инновационно-индустриальному развитию страны


Станьте архитектором мысли, тела и жизни: Достигни успеха с помощью онлайн тренинга достижения цели от чемпионки мира по фитнесу Лилии Осия, тренера чемпионов мира, коуч специалиста по здоровью и личной эффективности бизнесменов, министров, топ менеджеров.


Интернет магазин сантехники Смеситель-плюс: В интернет магазине сантехники Смеситель-плюс вы можете приобрести смесители и аксессуары по низким ценам. Мы работаем с лучшими и самыми известными мировыми производителями, что гарантирует высокое качество предлагаемых товаров.


Работа в ФГИС Меркурий Россельхознадзора: Оказываем любые услуги в ФГИС "Меркурий": регистрация пользователей и площадок, ведение Вашей компании, оформление любых транзакций, инвентаризация, гашение документов.


Изделия из искусственного камня: Изготовление столешниц, моек, подоконников, столов, ступеней лестниц из искусственного камня, мрамора, крошки. Доставка, консультация, монтаж, гарантийное и пост гарантийное обслуживание!


ТРИНАТРИЙФОСФАТ ГОСТ 201-76 собственного производства: Реализуем тринатрийфосфат ГОСТ 201-76 собственного производства. Наличие на складах в г. Магнитогорск и г. Егорьевск (МО). Любые объемы. Фасовка - по Вашему заказу. Наш сайт тринатрийфосфат.рф


Утепление пенополиуретаном под ключ. Обшивка фургонов и утепление ППУ: Компания «ППУ-СТОЛИЦА» производит высококачественные работы по утеплению любых объектов пенополиуретаном. Утепляем ППУ любые автомобили, фургоны и будки. Обшивка фургонов, установка рефрижераторов


Дневник Александра Запаловского: Меня зовут Александр. Блогер и копирайтер. Специализируюсь на статьях для своего блога по финансовой грамотности, маркетингу и спорту. Надеюсь встретить читателей единомышленников!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - runet.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.