Каталог сайтов runet.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Проектная компания ОСНОВА  


 Проектная компания "ОСНОВА" предоставляет следующие услуги в области проектирования: Проектирование многоэтажных жилых домов, административных и общественных зданий и сооружений. Проектирование объектов сельскохозяйственного назначения. Проектирование объектов энергетического назначения. Обследование зданий и сооружений. Разработка проектов реконструкции и реставрации, в т.ч. для федеральных объектов. Разработка сложных конструктивных решений, с выполнением всех необходимых расчетов. Предоставление архитектурной визуализации. Осуществление авторского надзора над процессом строительства.


Адрес сайта: http://pkosnova.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта pkosnova.ru


Просмотров сайта: 56

Дата добавления сайта: 2023-10-21 11:04:36





Популярные сайты:



Интернет-магазин инструмента, садовой техники: Интернет магазин Diapazon предлагает инструмент, электроинструмент, садовую технику, строительное оборудование, силовое оборудование, климатическую технику. Доставка по Крыму.


Интернет-магазин маскировочных сетей Maskirowka.ru: Продажа маскировочных сетей для маскировки на любой местности и в любое время года. Это гражданские аналоги армейских масксетей МКТ-2Л, МКТ-2П, МКТ-2С, МКТ-3Л и МКТ-3П.


Шашлычник.ру | Шашлычник повар на выезд: Шашлычник повар на выезд. Приготовление шикарного шашлыка и других блюд на мангале в казане барбекю смокере вертеле. Выезды по Москве и другие регионы. Услуги, цены, меню на сайте Шашлычник.ру


Проекты организации дорожного движения схемы одд: Разработка проектов организации дорожного движения в городах, сельских поселениях и на автомобильных дорогах. Проектирование паркингов на внутренней и прилегающей территории. Схемы организации дорожного движения на внутренних территориях.


UnfollowKiller - Бесплатная программа для автоматической раскрутики вашего Twitter-аккаунта: Программа UnfollowKiller предназначена для управления подписчиками в социальной сети Twitter. Она позволяет быстро производить зачистку микроблога от недобросовестных фолловеров.


Адвокат по уголовным делам - защита, представление интересов в суде: Адвокат. Адвокатские услуги. Защита прав, представление интересов в суде, в правоохранительных органах, обжалование решений и действий должностных лиц, государственных, муниципальных органов власти


Рыбацкая удача и тихая охота: Это тематический сайт посвященный рыбалке и сбору грибов. На страницах сайта размещено множество разнообразных статей, фотографий, видео, картинок, смешных историй, рассказов и т.д.


Торговое оборудование, оборудование для ресторанов, кафе, общепита: Торговое, холодильное оборудование, оборудование для ресторанов кафе, общепита, поставка монтаж обслуживание. Тел: 8 (800) 700-56-44


Юридические услуги, помощь в оформлении квоты, РВП, ВНЖ, Гражданства: Мы даём бесплатные юридические консультации и оказываем помощь по уголовному, гражданскому, семейному, законодательству, защита прав потребителей, ДДУ, а также помощь в оформлении квоты на получение РВП, получении РВП, ВНЖ и гражданства РФ


на котлы из Чехии: "Atmos" — это семейное предприятие из Чешской Республики и сегодня - один из крупнейших европейских производителей котлов, работающих на твердом топливе.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - runet.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.