Каталог сайтов runet.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Вывод из запоя на дому в Самаре - клиника Эксперт Клиник  


 Срочный вывод из запоя на дому и в стационаре клиники «Эксперт Клиник» в Самаре и Самарской области проводится квалифицированными специалистами в области наркологии. При отсутствии противопоказаний специалист подбирает оптимальный состав и дозировку эффективных препаратов для того, чтобы вывести алкоголика из запоя на дому с помощью внутривенного введения капельницы. Эта процедура позволяет безопасно и надёжно облегчить самочувствие человека без вреда для его здоровья. Эффективный вывод из запоя капельницей с персонально подобранным составом медикаментозных средств позволяет надёжно устранять такой опасное состояние и восстанавливать самочувствие человека после длительного пьянства.


Адрес сайта: http://samara.alko-clinic.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта samara.alko-clinic.ru


Просмотров сайта: 67

Дата добавления сайта: 2023-10-28 00:45:55





Популярные сайты:



Улуги переводчика метро Фрунзенская: Обладая обширным штатом профессиональных переводчиков, мы работаем с текстами любой сложности и независимо от языка и тематики, гарантируем их качество. Перевод паспортов, документов об образовании, различных свидетельств и сертификатов, медицинской,


FOR ANY MOVE - Клуб для игры в мафию в Москве: Мы играем в центре Москвы. Наш клуб предпочитает городскую мафию, а это значит, что помимо «мирных жителей» и «мафии», у нас есть такие интересные персонажи, как «якудза», «путана» и «доктор»!


Магазин подарков Подарок-Плаза: В ассортименте часы наручные, элитные ручки, фирменные кошельки, портмоне, сумки, портфели, кожаные ремни, зажигалки, запонки. Ежедневники и книги в кожаных переплетах, шкатулки, графины и не только


Алмазное бурение, сверление отверстий в бетоне, ж/б, кирпиче, демонтаж стент: Алмазное бурение, сверление, резка:технологических отверстий, проемов. А так же демонтаж:стен, перекрытий, фундаментов, сооружений, зданий. . . Большой опыт, Качество, Скорость, Разумные цены!Оборудование только ХИЛТИ!


заказываейте шкатулки для рукоделия мелкий опт: Мы продаём швейные аксессуары оптом и в розницу: нитки швейные, швейная фурнитура, нитки Мадейра, ножницы портновские, ножницы раскройные, ножницы для ткани, иглы для швейных машин, нитки мулине...


Хамелеон обработка видео свадьба фото: Хамелеон занимается фото и видеосъёмкой свадеб, юбилеев, любых значимых событий, которые Вы желаете запечетлить и сохранить на долгие годы. Снимаем проекты коммерческого назначения.


Наша компания занимается организацией праздника доставкой цветов шаров: Наш аниматор прийдёт нa ваш пpаздник, и подapит кучу эмоций и pадоcти aбcoлютнo вcем. Дети и взрoслые с удoвoльcтвиeм пляшут и вeceлятся с нaшим медведем. Мы приeдeм к вaм на любой праздник.


ООО Спектр С: ООО "Спектр С". Водоэмульсионные краски серии "МЕЛАТ". Экологически чистые. Не содержат растворителя. Изготовлены на основе высококачественных латексов. Высокие показатели укрывистости и белизны. Моющиеся.


BeautyFurs.com.ua - купить жилетку из песца в Львове.: У нас в интернет-магазине Вы можете приобрести любую жилетку из меха, шубу а также другие изделия из меха по `антикризисной` цене. Все изделия изготавливаются по указному Вами размеру в кротчайшие ср


Как улучшить отношения в семье. Как понять детей? Узнай сейчас!: Как улучшить отношения в семье. Как понять детей? Узнай сейчас! Практический курс для родителей детей 10-17 лет. Более 100 родителей подростков прошли курс!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - runet.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.