Каталог сайтов runet.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Торговля»


Подключение к маркетплейсам  


 АВОШОП - Автоматизация продаж в 1С от официального партнера маркетплейсов Wildberries, OZON, Яндекс. Маркет, МегаМаркет. - Совместимость с 1С УТ, 1С УНФ, 1С ERP, 1С КА. - Полная интеграция 1С по API с маркетплейсами по модели FBS и DBS. - Создание карточек товара в личном кабинете, ежеминутный обмен заказами, остатками и ценами. - Интеграция с поставщиками (загрузка номенклатуры в 1С через XML, CSV, XLS, API). - Автоматическая обработка прайс-листов поставщиков. - Рабочее место кладовщика-фулфилмент (приемка товара и упаковка заказов с использованием сканера ШК, печать актов). - Импорт отчета комиссионера (Вайлдбериз, ОЗОН и МегаМаркет). - Юнит экономика, расчет прибыли. - GPT - нейросеть. - Выгрузка номенклатуры из 1С в различных форматах - Excel, CSV, XML, JSON, на сайт, интернет-магазин (Битрикс, InSales и иные CMS).


Адрес сайта: http://avoshop.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта avoshop.ru


Просмотров сайта: 71

Дата добавления сайта: 2023-11-10 12:49:38





Популярные сайты:



Восстановление речи от 3 месяцев с помощью специалистов: Работаем с нарушениями речи при любых состояниях: -Нарушение речи при инсульте -Нарушение речи при черепно-мозговой травме -Нарушение речи при опухоли -Речевые проблемы, не решённые в детстве


Бронируйте путевки от туроператора Пегас Туристик. Поиск туров Pegas: На официальном сайте турагентства Пегас Туристик – pegasttouristik.ru можно выполнить поиск тура, забронировать отдых за границей и найти полную контактную информацию и узнать график работы турфирмы.


Переезды под ключ, опытные грузчики, собственный автопарк: Переезды офисные и квартирные, подбор автотранспорта, сборка/разборка мебели, подъём стройматериалов, такелажные работы, вывоз мусора, утилизация старой мебели и прочего ненужного хлама.


Обучение массажу лица онлайн по доступным ценам: Мои онлайн курсы по массажу и эстетике лица - это целая философия красоты. Каждое прикосновение к лицу, это созидание красоты и молодости. Мои техники станут вашим фирменным стилем.


IL KAKTUS Цветы в коробке-вазе в виде сердца с доставкой по Москве: IL KAKTUS - Уникальный проект, привезенный из Италии. Стильные букеты в коробке-вазе ручной работы с изысканным вкусом. Крышку коробки можно украсить надписью под ваш личный вкус, например, написав имя вашей половинки или поздравления


Итальянский завод Ercos - отопительные батареи из чугуна ретро дизайн: Чугунные радиаторы в ретро стиле Ercos -- традиция, дизайн, долговечность. Чугунные батареи отопления -- это первые отопительные радиаторы, которые инсталлировались в первоклассных апартаментах, начин


Создание видео контента для любых целей!: Видеопродакшн SKmovie. Видеосъёмка рекламных роликов. Видеосъёмка промо роликов. Создание видео для бизнеса. Видеосъёмка мероприятий и бэкстейдж. Проекты под ключ. Снимаем по всей России.


Судебный эксперт-полиграфолог (г. Курган): Судебный эксперт-полиграфолог. Проверка на компьютерном полиграфе - детекторе лжи. +7-919-590-57-83 (г. Курган).


Самогонные аппараты ОПТОМ и в РОЗНИЦУ от производителя!: Наш интернет-магазин Samogonim.Com специализируется на продаже самогонных аппаратов собственного производства, а также прочего оборудования и сопутствующих товаров для самогоноварения!


Отличный веб сайт инженерных систем для загородного дома: Предоставляем Вашему обзору сайт инженерных систем для дома. Для вас доступны: котельное оборудование, алмазное бурение и многое другое


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - runet.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.