Каталог сайтов runet.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Семья, дети»


Пансионат для пожилых в Калининграде - дом престарелых «ДоброДом»  


 Сеть пансионатов для пенсионеров в Калининграде и Калининградской области «ДоброДом» является специализированным санаторием для людей преклонных лет с различными заболеваниями, ограниченными возможностями или инвалидов, где они смогут по недорогой цене выбрать профессиональные услуги с заботой и размещением в хороших, комфортных и безопасных условиях для проживания. Наш специализированный интернат широко востребован и активно выбирается родственниками для своих близких преклонного возраста, а также имеет множество положительных отзывов о качестве предоставляемой помощи. Обратиться к нам в дом для людей преклонного возраста в Калининграде можно дёшево обращаться в любое время суток.


Адрес сайта: http://kaliningrad-domprestarelyh.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта kaliningrad-domprestarelyh.ru


Просмотров сайта: 59

Дата добавления сайта: 2023-12-18 20:25:03





Популярные сайты:



Вести Ньюс самые свежие новости России и всего мира только на нашем сайте: Наш сайт создан для того, чтобы предоставлять людям свежие новости которые случаются в мире. Мы предоставляем не только политические новости, но и новости спорта, образования, науки, культуры. На наше


Строительство ангаров, металлоконструкци, сварочные работы: Производство металлоконструкций любой сложности. Производство и монтаж зданий из металлоконструкций под ключ. Наша главная задача полное удовлетворение пожеланий клиента.


Кружки с фото и надписями на заказ. Выгодные цены.: Мастерская Авторский фотосувенир предоставляет услуги сублимационной печати и деколи в городе Омск. Наша мастерская предоставляет такие услуги, как: печать фотографий на сувенирах методом сублимации (


Отель Garden Resort Gagra: Весной 2021 года на территории экс-санатория "Москва" в Гаграх начал свою работу комплекс "Garden Resort", это один из лучших объектов для семейного отдыха премиального уровня в республике.


Экструзионные линии, ТПА, пресс-формы для пластмасс: Компания ООО "Тледа" занимается поставками оборудования для переработки пластмасс с 2018 года. Осуществляем поставки экструзионных линии, литьевых машин и пресс-форм в короткие сроки.


Уникальные зеркало в раме и без рамы. Большой выбор форм и размеров: Стильные зеркала от INSDECO, идеально впишутся в интерьер качество и гарантия. Заказывайте то зеркало которое подойдёт именно Вам. Создайте свой интерьер с компанией INSDECO


Онкология, опухоль, иммунитет. Профилактика рака. Лечение грибами.: В нашей Грибной аптеке большой ассортимент лечебных грибов для лечения онкологи. Купить и заказать с доставкой по всей России, в страны СНГ по доступной цене!


Автоматические ворота - Компания «Ворота Gate»: Компания «Ворота Gate» была основана в 2006 году, основным направлением деятельности является автоматические воротные системы. «Комплексный подход к решению задачи»


Поиск курьеров. Работаем в Москве и Санкт-Петербурге: Поможем найти проверенных курьеров для ваших задач. Работаем в Москве и Санкт-Петербурге. Пешие курьеры, курьеры на автомобиле, грузовые перевозки по городу, и любые другие поручения.


Видео на свадьбу в Тамбове идеально: Для вас снимем на фото и видео ваши самые лучшие моменты, такие как юбилей. качественная видео съемка в Тамбове. снимаем больше 6 лет в Тамбове! У нас есть бонусы. тоже снимаем портреты и беременных


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - runet.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.