Каталог сайтов runet.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Прочее, другие сайты»


Наркологическая клиника Рестарт - вывод из запоя на дому в Перми  


 Срочный вывод из запоя на дому и в стационаре клиники "Рестарт" в Перми и Пермском крае проводится квалифицированными специалистами в области наркологии. При отсутствии противопоказаний специалист подбирает оптимальный состав и дозировку эффективных препаратов для того, чтобы вывести алкоголика из запоя на дому с помощью внутривенного введения капельницы. Эта процедура позволяет безопасно и надёжно облегчить самочувствие человека без вреда для его здоровья. Эффективный вывод из запоя капельницей с персонально подобранным составом медикаментозных средств позволяет надёжно устранять такой опасное состояние и восстанавливать самочувствие человека после длительного пьянства.


Адрес сайта: http://perm-narkolog24.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта perm-narkolog24.ru


Просмотров сайта: 48

Дата добавления сайта: 2023-12-20 13:41:05





Популярные сайты:



Компания CompuNerds: восстановление HDD. Контакты на сайте: Наша компания предоставляет услуги компьютерной помощи в Москве. Наши специалисты выполняют ремонт и абонентское обслуживание компьютеров, лечение вирусов и настройку точек доступа Wi-Fi, установку Wi


Система поиска авиабилетов и отелей по всему миру: Система поиска, бронирования и покупки авиабилетов и бронирования отелей по всему миру. Мы профессионально подбираем авиабилеты уже более 5 лет. Более 268 000 довольных клиентов!


Натуральный-искусственный камень от Gralit: Искусственный гранит Gralit-высокотехнологичный материал, для изготовления изделий для дома, офиса, ресторана и т. д. Уникальная особенность – изделия целиком, состоят из искусственного гранита, без внутренних вставок из ДСП, фанеры и т. п.


Двери Випорте & Альверо Севастополь.: Двери «Альверо» российского производства, поэтому их стоимость меньше, чем цена импортных дверей из массива. Двери из массива дуба и бука обладают высокой плотностью, что обеспечивает отличную шумо и теплоизоляцию.


Сеть домов престарелых в Ставрополе - пансионат для пожилых Уют: Частный дом престарелых в Ставрополе и Ставропольском крае «Уют». Услуги по уходу за престарелыми людьми. Звоните в дом престарелых и запишитесь на экскурсию в наш пансион.


Mebel-Secret.Ru: корпусная мебель для гостиной. Обращайтесь!: Ищете, где купить стильную мебель под Ваш интерьер? Смело обращайтесь к нам! Компания Простое решение осуществляет продажу шкафов-купе и пр. мебели под заказ в городе Киров. Предлагаем Вам приобрести


Источники бесперебойного питания для любых задач!: Бесперебойное питание для дома, офиса, датацентра, дачи или загородного дома. Расчет конфигурации, варианты от нескольких производителей.


На trikotag.com пеньюар, Только качественный товар: Есть на земле райский уголок для женщин! Это - Интернет магазин trikotag.com. А точнее, это колыбель отличного настроения, пробуждения чувственности, место для релаксации, где отступают на некоторое в


Разработка мобильного приложения и сайта для доставки еды и продуктов: Создаём мобильные приложения, которые повышают прибыль. Оформим по вашему дизайну. Бесплатный запуск за 3 дня, оплата только за обслуживание. Подойдёт для кафе, баров, интернет-магазинов, пиццерий


В новом мировоззрении зарождается новая цивилизация. Старт от 17.01.18: Идейный проект Новый Ковчег – здесь можно будет лучше жить! Но чтобы общую мечту осуществить – потребуется ряд идей овеществить. И на пути к единой цели – мы новое мировоззрение развить сумеем!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - runet.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.