Каталог сайтов runet.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ЧЕКАНКА и ХУДОЖЕСТВЕННЫЕ ИЗДЕЛИЯ ИЗ МЕТАЛЛА, ТРАВЛЕНИЕ МЕТАЛЛА и ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ЛИТЬЕ, ГАЛЬВАНОПЛАСТИКА и КОВКА  


 Компания «Город Мастеров» выполняет ХУДОЖЕСТВЕННУЮ ОБРАБОТКУ МЕТАЛЛА и изготавливает ХУДОЖЕСТВЕННЫЕ ИЗДЕЛИЯ ИЗ МЕТАЛЛА.
Мы изготавливаем любые изделия из меди, латуни, алюминия, композитных материалов.
Мы изготавливаем ИЗДЕЛИЯ ИЗ МЕТАЛЛА НА ЗАКАЗ по эскизам и чертежам:
• ЧЕКАНКА: чеканка по металлу и художественная чеканка
• КОВКА: изготовление ковки и художественная ковка металла
• ТРАВЛЕНИЕ МЕТАЛЛА: травление меди, травление латуни и художественное травление металла
• ГАЛЬВАНОПЛАСТИКА
• ЛИТЬЕ: художественное литье и литье латуни
• ГРАВИРОВКА МЕТАЛЛА и граверные работы на металле
• ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ОБРАБОТКА МЕТАЛЛА: резка металла, гибка, пайка, сварка и т.д.
• ОБРАБОТКА МЕТАЛЛА финишная: придание фактуры, патинирование, чернение, анодирование, покраска, полировка, лакирование и т.д.
Мы изготавливаем художественные ИЗДЕЛИЯ ИЗ МЕТАЛЛА и предметы интерьера: панно, декоративные элементы, посуда, камины, гербы, щиты, барельефы, флюгера, фонари, светильники, вытяжки, решетки и т.д.
http://hammering.su/


Адрес сайта: http://hammering.su

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта hammering.su


Просмотров сайта: 87

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:47:17





Популярные сайты:



Оптика для лазеров, сопла и керамика. Волоконный и СО2 лазеры: Компания "Оптические лазерные технологии" поставляет оптику из кварца и кристаллов: Ge, ZnSe, Si для лазерных систем с твердотельными и газовыми лазерами. Сопла, керамика, средства ухода для лазерных обрабатывающих станков мировых производителей


Лучший cервер Линейдж 2 Etina.ru хроники Fafurion х100: Многопользовательская онлайн игра Lineage 2 хроники Fafurion x100. Присоединяйтесь к тысячам игроков популярной ММОРПГ, окунитесь в мир приключений, вражды и сражений кланов, гангов и просто пвп и пк!


Силиконовые герметики для профессионального монтажа: Высококачественные силиконовые и полиуретановые герметики для большинства строительных работ. Работы по монтажу структурного остекления, фасадные, бетонные и другие работы. Великолепная адгезия!


Продажа участков Крым - Недвижимость: На сайте Вам предоставляется возможность абсолютно бесплатно разместить свои объявления о продаже, покупке, аренде жилой или коммерческой недвижимости


Частный пансионат для пожилых в Подольске - дом престарелых Феникс: Частный дом престарелых в Подольске «Феникс» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Подольске по низкой цене!


Работа в сфере информационных услуг всего 2-3 часа в день: Работа в сфере информационных услуг всего 2-3 часа в день в удобное время. Командный сайт интернет-проекта. Простой и надежный заработок без опыта и вложений через Интернет!


Копка колодцев "под ключ" в Рязани и Рязанской области: Копка колодцев – это то, чем мы занимаемся уже более 20 лет. На любой колодец построенный нами всегда действует гарантия. Мы единственные, кто строит колодцы без попадания грунтовых вод.


Знаете ли Вы, как летает вертолёт? Зайдите на сайт: Сайт своими руками. Мысли на кончике пера. Позновательно-развлекательный сайт, с полезной и интересной информацией. На сайте Вы найдёте странички с авиационной тематикой, странички веб-мастеру, страни


Уникальные наливные полы Москва, однотонные: В г. Москва наша фирма устанавливает наливные полы. Вы так же можете заказать нанесение 3D наливных полов, полов с фотопечатью, матовых и дизайнерских наливных полов.


Большой выбор крепежа! Все для строительства и ремонта! Выгодные цены: Продажа метизных изделий: саморезы, дюбели, гвозди, болты, гайки, анкеров, ручного инструмента, такелажа, комплектующих и расходных материалов! Быстрая доставка! Выгодный цены! Звоните +7(962)-961-14-34


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - runet.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.