Каталог сайтов runet.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Компьютер и ПО»


Сайт под ключь  


 "Комп +" - мы занимаемся ремонтом компьютеров, ремонтом ноутбуков, установкой операционных систем Windows и Linux, настройка драйверов, установка программного обеспечения, проверкой компьютеров на вирусы. Разработкой программного обеспечения (программируем локальные программы). Разрабатываем и внедряем базы данных, для физических лиц и крупных предприятий. Создаем сайты любой сложности (Web-дизайн), регистрируем и продвигаем сайты в поисковых системах (SEO-оптимизация). У нас на сайте вы найдете большое количество документации и полезных статей по программированию (turbo pascal, Delphi, C ++, Java, PHP, MySQL, и т.д.), а также статьи по настройке различного рода программ и операционных систем Windows, Linux (Ubuntu, Mandriva , Mint ...).


Адрес сайта: http://kompplus.org.ua

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта kompplus.org.ua


Просмотров сайта: 75

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:47:17





Популярные сайты:



Кемворота -секционные гаражные автоматические ворота от ГК ALUTECH: Кемворота является представителем ГК АЛЮТЕХ. У нас вы можете купить: Секционные ворота. Въездные ворота. Рольставни и рольворота. Промышленные ворота. Шлагбаумы. Автоматику для ворот.


Аренда льда, школа хоккея, фигурное катание, спортзалы / Клуб Аляска: Две всесезонные ледовые арены, спортивный зал. Массовые катания, секции хоккея и фигурного катания для детей и взрослых. Комплекс оборудован удобными раздевалками, кафе, баня, собственная парковка.


Мостики для черепах. Специализированный интернет-магазин: Интернет-магазин Tortuga Shop специализируется на продаже и производстве мостиков для водных черепах. Большой выбор типо-размеров мостиков. Услуга изготовления мостика по вашим размерам.


Здоровое питание для кошек: Курица для кошек. индейка для кошек. говядина для кошек. кролик для кошек. утка для кошек Набор Три вкуса для кошек. Набор Пять вкусов для кошек


KrasZapravka.Ru: заправка картриджа HP Laserjet: Услуги по заправке картриджей в г. Красноярск. Компания Сервис Инновация осуществляет качественную заправку картриджей принтеров известных фирм. Мы заправляем лазерные картриджи Hewlett-Packard, Кэнон


Вызов врача на дом: Мы оказываем услугу вызова врача на дом в Екатеринбурге и Свердловской области (гинеколога, окулиста, терапевта, педиатра, дерматолога, проктолога и тд). Звоните или оставляйте заявку на сайте!


Курс разговорного английского для детей. LEXICAL BOOM!: Школа английского языка для детей Chat&Play Club представляет лексико-разговорный курс LEXICAL BOOM! Это уникальный мультимедийный обучающий курс английского языка для школьников 2–4 классов.


ЭЗОТЕРИКА. учения о скрытой мистической сути объектов мира и человека: Диагностику человека провожу с помощью методов биолокации и применения рун. Этот метод поможет Вам сделать наилучший выбор из имеющихся возможностей и улучшить ситуацию. достаточно знать Ваше имя


Helenzo Tattoo: Девушка тату мастер в Москве, от блекворка до ньюскула, разные стили татуировки, хорошие цены, акции, скидки!


Веб разработка | Web3 Разработка | Разработка мобильных приложений: Soft'n'd ищет интересные проекты по всему миру, чтобы стать частью нового. Вдохновляйте, а наши команды знают, как запустить любой продукт на рынок. Веб разработка | Web3 | Разработка стартапов.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - runet.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.