Каталог сайтов runet.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Ночёвка в путешествии по Рача-Лечхуми  


 Хванчкара - это не только знаменитое на весь бывший СССР природное красное полусладкое вино, но и село, в котором его производят. Всего лишь в 30 метрах от гестхауса Wine, вдоль берега реки, в окружении гор, расположились виноградники, дающие миру виноград сортов Александроули и Муджутули, из которых и делают это вино, давно уже ставшей легендой. Достоверно известно, что руководивший долгие годы великой страной генералиссимус Сталин пил только это вино. Остановившись в гестхаусе Wine у вас появляется шанс попробовать настоящую Хванчкару, а может быть даже принять участие в её изготовлении. Можно посетить каньоны и водопады, посмотреть сверху на парящих где то далеко внизу горных орлов, попытаться поймать радужную форель, покататься на лошадях, попробовать традиционную Рачинскую еду и вино, познакомиться с древними культурными традициями жителей Рачи, Лечхуми и Квемо Сванети. Недалеко расположены Никорцминда, Баракони, Удабно, Исундери, Они, Цагери. Гестхаус Win


Адрес сайта: http://otdyh-v-gruzii.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта otdyh-v-gruzii.ru


Просмотров сайта: 70

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:47:17





Популярные сайты:



Образовательный центр: бизнес-курсы в Туле. Контакты: (4872) 35-39-61: Основные виды деятельности: языковые курсы, корпоративное обучение, профобучение, а также услуги по переводу документов в Туле. Образовательный центр Магистр LUX.


Politicz.Ru: новости мировой политики. Актуальная информация!: Предлагаем Вашему вниманию проект Politicz.Ru - интересное о политике. На нашем сайте Вы сможете найти актуальные политические новости России и мира. На страницах блога публикуется все, что может пока


Лаборатория спортивной тренировки - Laboratory of sports training: Наши сотрудники тестируют теннисистов по физической, технической, тактической и психологической направленности. Выявляют слабые стороны и дают рекомендации по их устранению. Пишут планы тренировок.


ЧАСЫ наручные. Новые бренды и реплики брендов мира.: Стильные, современные, ультрамодные, недорогие наручные часы для женщин и мужчин – пропуск в мир успешных людей и отличный подарок по доступной цене! Гарантия. Скидки. Бесплатная доставка по России почтой РФ (по Санкт-Петербургу – курьерская)


Агентство праздников и массовых коммуникаций - 8 Эмоций: Агентство праздников и массовых коммуникаций "8 Эмоций": 1) профессиональная организация корпоративных и частных мероприятий, свадеб - концепция и сценарий мероприятия - подбор площадки - кейтеринг - развлекательная программа...


Сборник советов и информации по ремонту, материалам и оборудованию: Сборник советов и информации по ремонту, выбору материалов и оборудования для дома и дачи. Пошаговые инструкции по ремонту с фотографиями от мастеров своего дела, по применению оборудования.


Компьютерная помощь СЦ РЕВЛ центр Москва: Компьютерная помощь СЦ РЕВЛ центр Москва осуществляет ремонт компьютеров разных брендов по самым низким ценам, в ходе ремонта мы используем как оригинальные запчасти и комплектующие, так и аналоги.


CorgiVR твой портал в мир незабываемых приключений: Надев VR шлем вы окажетесьв совершенно ином мире: от красочного фентези с феями и драконами, до мрачных катакомб с жуткими зомби или даже в абстрактном киберпанке, все зависит от ваших желаний


Полиграфолог. Проверки на детекторе лжи: Якшина Елена Анатольевна Психолог – полиграфолог. Кадровые проверки и расследования, частные проверки по личным вопросам с использованием детектора лжи. Конфиденциально.


Автобар- реклама на транспорте, внутрисалонная реклама: Автобар —эффективная реклама в транспорте, наружная реклама на транспорте, а также множество рекламных предложений по г. Краснодар и Краснодарский край. Аатобар надежный и верный партнер для Вашего бизнеса!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - runet.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.