Каталог сайтов runet.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Компьютер и ПО»


Все в одном. Азбука для начинающих. Компьютер для пенсионеров.  


 Подробное изучение компьютера от "А" до "Я". Работа с дисками и построение файловой структуры в компьютере. Выбор и установка необходимого минимума программ. Знакомство с антивирусом, лечение и очистка компьютера от всего не нужного с помощью системных программ и утилит. Изучение программ офисного пакета и построение простейших программ в Excel. На сайте Вы всегда найдете самые свежие анекдоты и новости в разделе "Это интересно" собранные с ведущих информационных лент.


Адрес сайта: http://vsyvodnom.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта vsyvodnom.ru


Просмотров сайта: 85

Дата добавления сайта: 2016-09-25 19:59:48





Популярные сайты:



Современный взгляд на цистит, новые подходы в диагностике и лечении: Хронический цистит - это длительное воспалительное заболевание мочевого пузыря, которое характеризуется периодическими или постоянными симптомами такими как боль внизу живота, частое и болезненное мочеиспускание, сильное желание мочиться


Группа компаний Загородный дом: Группа компаний "Загородный дом" более 15 лет занимается строительством в г. Тюмени и Тюменской области малоэтажных кирпичных, каркасных и брусовых домов, а также бань и дачь. У нас работают профессионалы с большим опытом...


Только советские спектакли скачать без регистрации для любителей советского творчества.: Рады предложить Вам самую полную коллекцию только советских сериалы онлайн без регистрации для любителей советского творчества с 1911 и по 1992 года.


Входные металлические двери: Входные металлические двери доставка и монтаж бесплатно


Подметальные машины Кёрхер. Высокое качество и скорость обслуживания!: KARCHER-YUVENTAK.COM - это доставка бытовой и профессиональной техники Karhcer в любой регион Украины. Снегоуборочные машины, минимойки, аппараты высокого давления (АВД) профессионального класса, быто


Полив-Гарант предлагает купить автополив. Американское качество!: Заказывайте системы автоматического полива в нашей компании! У нас можно купить: оборудование для полива, накопительные емкости, трубы ПНД и другое оборудование. Равномерное распределение влаги.


Бастион - изготовление металлических дверей, палетники, теплиц и ворот: Изготавливаем металлические двери, палетники, корзины для запасок, теплицы, ворота кованные и из профнастила, входные группы, козырьки, баки, оградки, цветочники, пандусы, перила, работаем по программе доступная среда


Вывод из запоя на дому в Ногинске - наркологическая клиника Элиана Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Ногинске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Ногинске по низкой цене!


Окна Сервис Краснодар. Ремонт пластиковых окон. Замена уплотнителя: Быстрo и качecтвeнно осуществляeм: -замeна уплотнителя Shlеgеl Q-lоn(Гepмания)-20 лeт гapaнтия oт производителя . - зaмeна фурнитуры нa нeмeцкую "Sigenia Аubi" - гapaнтия надёжноcти!..


Ахтырский, Здоровье, Развлечения: Дневник Ващилова Алексея. Содержит рубрики и соответственно статьи в них на различные темы. Например рубрики: Кулинарные рецепты, Здоровье, Заработок в интернет, Компьютерная грамотность и другие.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - runet.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.