Каталог сайтов runet.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Мебель, интерьер, обиход»


Сайт художника Пекина Анатолия Васильевича  


 Пекин Анатолий Васильевич родился в 1951 году в красивейших местах средней полосы, на берегах реки Мокши в г. Темников, в семье интеллигентов. Прадед был иконописец. В детстве часто посещал его мастерскую. Отсюда, наверное, появилась тяга к изобразительному искусству. Любил рисовать, много читал. После окончания средней школы поступил в лесной институт, но мечта стать художником взяла верх и в 1981 году Анатолий Васильевич оставил учебу в лесном институте и поступил в Саранское художественное училище, которое закончил в 1985 году. В данное время Пекин Анатолий Васильевич имеет свою художественную мастерскую в г. Темникове, где и рождаются его картины.


Адрес сайта: http://etude33.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта etude33.ru


Просмотров сайта: 83

Дата добавления сайта: 2017-02-26 11:06:55





Популярные сайты:



Купить AdidasYeezy boost 350 V2 – Тренд 2020 года: Огромный выбор моделей и постоянно пополняющийся ассортимент. Полный разменный ряд, превосходное качество и приятные цены, все в наличии! Оперативная доставка по всей России ТК СДЭК.


ArtVS.ru - территория твоего массажа: Профессиональный массажист в Москве на дому, метро Беляево или приеду к Вам на дом! Все подробности на моём сайте!


На bestwareznicof.ucoz.ru: скачать, активаторы для Windows 7.: bestwareznicof.ucoz.ru Скачать бесплатно без регистрации софт картинки обои на рабочий стол заставки иконки все для вебдизайна последние версии программ иконки ххх картинки Активаторы для Windows 7, W


Недорогая корпусная мебель на заказ от компании Магнат мск мебель: Недорогая корпусная мебель на заказ от компании Магнат мск мебель. Качественная мебель на заказ по ценам от производителя. Доставка. Бесплатный дизайн, проект индивидуальный подход. Бесплатный звонок


Sex shop Челябинска - популярные эротические крема. Секс шоп Челябинск: Секс шоп в Челябинске - интим магазин с курьерской доставкой по Челябинску и почтовой по Челябинской области. 8000 позиций интим игрушек и средств интимной гигиены, наш секс шоп осуществляет бесплатну


Новая коллекция ремней и браслетов: Новая коллекция кожаных ремней и браслетов be peach для нежных снаружи и дерзких внутри! Ремень буквально соберет стильный женский образ воедино и подчеркнет вашу индивидуальность!


Фасовка сыпучих продуктов в мешки и биг-беги. Мобильная установка: Фасовка сыпучих продуктов в мешки и биг-бэги, мобильное оборудование, выезд по всей России. Производство мобильного оборудования для фасовки сыпучих продуктов в мешки. Фасовка зерна в мешки.


Выбираете хороший частный сад по приемлемой цене?: Занятия творчеством, хореографией, музыкой, мастер-классы по кулинарии на английском языке, подготовка к школе, робототехника для подготовишек и многое другое


Вывод из запоя на дому Москва. СРОЧНО! АНОНИМНО!: Анонимный нарколог на дом в Москве и области, окажет такие услуги как : облегчение абстинентного синдрома, снятие похмелья. Так же имеется возможность стационарного лечения в городе Москва.


Сломалась техника? Починим! Сервис и ремонт в России.: Нужен ремонт техники? У нас на сайте более 15000 сервисных центров, где могут с этим помочь. Ремонт бытовой, компьютерной, садовой, строительной, силовой, электро- и бензотехники по всей России!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - runet.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.