Каталог сайтов runet.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Уничтожение тараканов, клопов, блох, клещей, муравьев, пр. Ставрополь  


 Почему стоит выбрать нашу Службу Дезинфекции? Наши специалисты точно знают, как избавиться от тараканов или клопов, или других вредителей. Регион действия команды — Ставрополь. Обращайтесь за помощью и уже через короткий срок вы избавитесь от неприятной проблемы. Вот преимущества работы с нами, которые вы обязательно оцените: Стопроцентное избавление от насекомых. Мы решим проблему — и она точно не вернется. Использование только качественных и полностью безопасных для человека препаратов. Травля насекомых (клопов, тараканов, блох, клещей)или грызунов направлена исключительно на вредителей, больше никто не пострадает. Высокая скорость работы.


Адрес сайта: http://kdezinfekciya.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта kdezinfekciya.ru


Просмотров сайта: 86

Дата добавления сайта: 2017-03-13 17:18:19





Популярные сайты:



Покрытия, которые могут всё!: Занимаемся внедрением в строительство и промышленность высокотехнологичных материалов и решений в области защиты конструкций, обеспечения комфорта и безопасности человека. Просто, доступно, надежно!


Ninja-service.ru, Сервисный центр по ремонту техники Apple в Москве: Наш сервисный центр Ninja-service.ru оказывает весь спектр услуг владельцам техники Apple. Бесплатная диагностика, замена комплектующих, восстановление Macbook после попадания влаги и многое другое.


Учебники, самоучители английского языка: На данном сайте представлены учебники, самоучители и аудиоматериал для изучения английского языка. Здесь есть материал, интересный как для только что начавших его изучение, так и для уже имеющих некоторое представление о нем.


Советы для отдыхающих на занзибаре: География, исторические факты Остров Унгуджа со столицей Занзибар - один из крупных островов архипелага в западной части Индийского океана.


Молодость и Энергия Здоровья, продукты для ЗОЖ, антивозрастной уход: Продукты для здорового образа жизни, снижения лишнего веса. Анти возрастные кремы для лица антиоксидантами, подтяжка и питание кожи 24 часа в сутки Энергетики и комплексные энергетические добавки.


Бухгалтерские услуги, отчётность: Бухгалтерский и налоговый учет, отчётность - от разового до комплексного сопровождения. До конца года - спецпредложение новичкам! Устали от бумажной рутины? Доверьте Ваши проблемы нам!


Online-Gta.Ru: скачать новый SAMP для GTA: Информационно-развлекательный портал о Grand Theft Auto - Online-Gta.Ru. Портал Online-Gta.Ru предназначен для развлечения пользователей, заинтересованных серией игр Grand Theft Auto. Также на нашем п


скачать книги о войне на сайте web-books.me: Бесплатная электронная библиотека, тут можно скачать любые книги бесплатно и без регистрации. скачать книги, электронная библиотека, скачать книги бесплатно, художественные книги, документальные книги


Мы создаем условия для новых открытий и самовыражения: Детский семейный психологический центр «Изумрудные Ключи» — это место, где ваши дети смогут найти хорошую компанию, интересные занятия, обнаружить свои интересы, увлечения и склонности, откроют для себя много нового...


электронные сигареты orange - Интернет магазин VipSig.ru: Интернет магазин по продажи электронных сигарет, курительных жидкостей, аксессуаров для электронного курения. Электронная сигарета НЕ СОДЕРЖИТ СМОЛ и опасных для человека примесей. Электронная сигарет


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - runet.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.