Каталог сайтов runet.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Производство салфеток, тряпок, губок из микрофибры для уборки  


 Короткое описание сайта: Наша компания находится в городе Электросталь Московской области и основана в 2003 г. Мы являемся производителями различных изделий из микрофибры. На сайте Вы можете ознакомиться со всеми видами нашей продукции. В основном это салфетки для уборки, но так же представлена и банная тема и товары для животных. Наша компания отличается от других тем, что может изготавливать любые изделия на заказ по индивидуальным размерам. Многие изделия являются разработкой нашей компании.


Адрес сайта: http://mikrofiber.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта mikrofiber.ru


Просмотров сайта: 78

Дата добавления сайта: 2017-06-23 23:19:24





Популярные сайты:



Строительство и отделка загородных домов, бань!: Мы занимаемся отделкой деревянных домов, бань. Оцилиндрованное бревно, сруб, брус, каркас. Кровля, водосток, сайдинг, блокхаус, вагонка, шлифовка, конопатка, окосячка, окна, двери, покраска, полы, потолки, лестницы, перегородки.


Продаётся рыболовно охотничья база: Продаётся рыболовно охотничья база на берегу реки Маныч, рядом водосброс. Очень уютное место. Территория базы почти пол гектара Земля в собственности. 600 кВ м.


Kinorad - Домашний онлайн кинотеатр!: Kinorad - замечательный проект для любителей Кино. Для гостей и посетителей, проект предоставляет очень огромную библиотеку - фильмов, сериалов и мультфильмов различного жанра и на любую тематику.


Уральская Хвоя | Официальный сайт производителя: Продукция и биодобавки высочайшего качества, масло, клеточные соки, полипренолы и экстракты из Пихты сибирской.


ООО Фирма Безопасность: Мы проектируем, производим системы автоматического пожаротушения(МУП ТВ), пожарной сигнализации и оповещения, оказываем техническое обслуживание. МУП ТВ обеспечивает пожаротушение с высокой эффективностью по объёму, по площади и локально...


Частная начальная школа "Море Знаний" Сочи: Частная начальная школа "Море Знаний" Сочи. Классы до 8 человек. Наши дети получают знания. Дополнительно продленка и питание. Находимся в центре Сочи. Есть средняя школа до 11 класса.


Еда без вреда: Мясные изделия от производителя БЕЗ ГМО, КРАСИТЕЛЕЙ И КОНСЕРВАНТОВ. Мы производим качественную продукцию по доступным ценам. В наших пельмешках 60% мяса! и только 40% теста.


Магниты оптом от производителя. Выгодные цены: Наш интернет-магазин осуществляет продажу неодимовых магнитов в городе Москва. У нас Вы можете заказать большой ассортимент различных неодимовых магнитов: магниты шайбы, магниты прямоугольники, магнит


компютерные скоращения работать компьютер и ПерсК и его устройство: Данный сайт поможет понять теоретическую составляющую современного компьютера . Компьютер — это универсальное устройство, используемое для автоматизации про­цессов приема, хранения, обработки и перед


"Под ключ" проектирование и монтаж противопожарных систем: ПРИ ПОЖАРЕ ЗВОНИТЕ - 01 ЧТОБЫ НЕ БЫЛО ПОЖАРА - ЗВОНИТЕ НАМ, «ГАРАНТПОЖСЕРВИС»


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - runet.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.