Каталог сайтов runet.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


НИЦ Мысль  


 Исследователями Научно-исследовательского центра им. П. А. Румянцева «Мысль» разработана технология производства отделочных плиток из натурального янтаря. Разработка сделала национальное достояние – янтарь доступным для престижной отделки современных помещений. Граждане России отныне могут любоваться оттенками янтаря не только в Янтарной комнате императрицы Екатерины II, но и в собственном янтарном зале, в собственном янтарном кабинете или спальне. Информация для дизайнеров и мастеров: Текстуру плиток и их богатый янтарный цвет сильно подчеркивает надлежащее освещение. Для монтажа подходят различные клеи, включая клеи для керамической плитки.


Адрес сайта: http://ambertiles.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта ambertiles.ru


Просмотров сайта: 71

Дата добавления сайта: 2017-10-19 12:18:27





Популярные сайты:



Стихи на заказ от Владимира Максименко!: Закажите уникальное авторское стихотворение на заказ от нашего автора. От 450 рублей за четверостишье. Стихи поздравительные на любой повод и торжество. Лучший подарок для близких и друзей!


Упрочненные промышленные полы в Санкт-Петербурге и Ленобласти: Более 300.000 кв. м. качественных покрытий за 10 лет работы. Работаем честно, у нас много рекомендаций и крупных заказчиков и партнеров. Свой автопарк техники и крепкая команда профессионалов.


Быстро, удобно и доступно для каждого!: Целый день из жизни города, проекта или целого предприятия теперь легко превращается в динамичный минутный видеоролик.


Курсы и лекции по эзотерике и психологии: Школа магии. Школа внутренних трансформаций. Город алхимиков. Если ты пришел сюда - ты пришел измениться. С нами ты узнаешь как это сделать с удовольствием и интересом! Совершай трансмутации с нами.


Аэроклуб Полет мечты: Вы можете совершить воздушные прогулки над Можайским, Рузским и Озернинским водохранилищами. Слетать на Тростенское озеро, к Иосифо-Волоцкому монастырю в Теряево, памятнику 28 панфиловцам в Дубосеково...


Шторы, жалюзи, карнизы, рулонки, монтаж, выезд к клиенту: Мы помогаем во всем, что касается оформления окна. Разработаем дизайн. Подберем ткани. У нас большой выбор карнизов. Так же мы подберём Вам рулонные шторы или жалюзи. Наши мастера установят изделия(карнизы, жалюзи и т. п. ) в удобное для Вас время


Все о раке легкого: диагностика рака легкого, 1 стадия рака легкого, фото.: На сайте Rakylegkihnet.ru вы узнаете все о раке легкого - злокачественной опухоли, которая развивается в легочной ткани или в бронхах(в развитых странах рак легкого является наиболее часто встречающей


Программа "Гидронамыв 1.0". Расчет земснарядов, гидротранспорта: Расчет производительности земснаряда, расчет гидротранспорта от карьера до карт намыва, расчет дальности и высоты гидротранспорта, расчет карт намыва, гидромеханизированные карьеры.


Скоростной шугаринг, ногтевой сервис от ТОП мастеров, 100% стерильно: Трендовые процедуры, онлайн-консультации, онлайн запись, профессиональные ТОП мастера, с большим опытом работы, 100% стерильность, быстрое и внимательное обслуживание, скоростной шугаринг.


На портале можно посмотреть план для своего бизнеса.: Только здесь собраны лучшие идеи для организации бизнеса или производства. Можно посмотреть бизнес план или выбрать идею для будущего производства. Не знаете с чего начать открытие производства - мы п


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - runet.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.