Каталог сайтов runet.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


ООО Дизайн-Текс - производство одежды из трикотажа  


 Производство одежды из трикотажа для всей семьи: детский, ясельный, женский, мужской. Выпускаем широкий ассортимент малыми партиями как бельевой, так и верхний. Основным направлением является выпуск изделий для женщин: одежда для дома, для сна, выпуск верхних блузок из хлопка, вискозы и масла. Отдельная линия женских платьев как для лета, так и сезона Осень-Зима.


Адрес сайта: http://dizajn-teks.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта dizajn-teks.ru


Просмотров сайта: 73

Дата добавления сайта: 2018-04-24 10:39:55





Популярные сайты:



Touch +. Производители интерактивного оборудования: Компания ООО «Тач +» изготавливает интерактивное оборудование на территории Российской Федерации под фирменным наименованием Touch +.


Стяжка пола 24 | Полусухая стяжка пола качественно и недорого: Компания " Стяжка пола 24" | Услуги пол устройству полусухой стяжки пола в квартирах, домах и коммерческих помещениях механизированным способом. Доступные цены. Договор. Гарантия 5 лет.


Клининговая компания Broom&Bucket: Клининговая компания Broom&Bucket оказывает услуги по генеральной, послестроительной уборке квартир, домов и офисов, мойке окон, химчистке мебели, матрасов, ковровых покрытий, стирке ковров в цеху.


Оригинальная корейская косметика: Unboxshop.ru – это любовь. Любовь к косметике, к себе и своим близким, к своей коже и конечно же, к нашим покупателям. У нас можно найти как бюджетное средство, так и косметику премиум сегмента.


Где же купить качественный детский трикотаж?: Детский трикотаж, детская трикотажная одежда оптом и в розницу, от интернет - магазина Detrika.UZ . Мы предлагаем Вам нижний и верхний детский трикотаж по ценам производителя.


Полезный Юрист - Уфа. Банкротство. Списание долгов и кредитов: Законное решение проблем с Банками и МФО - банкротство физ. лиц - остановка роста долга - защита от коллекторов - защита имущества от ареста - списание долгов


Кулинарный сайт Похлёбкин - это коллекция рецептов разных блюд: Кулинарный сайт Похлёбкин - это коллекция рецептов с пошаговым фото разных блюд, которые можно приготовить в домашних условиях.


Прием и вывоз макулатуры. Деньги сразу. Весы в каждой машине.: Продай свои отходы дорого! Прием и вывоз макулатуры Прием от 1 кг. Деньги сразу. Большие объемы вывезем еще дороже. Вывоз в день обращения. Оплата удобным вам способом.


Вывод из запоя в Новосибирске - наркологическая клиника Трезвая жизнь: Быстрый вывод из запоя на дому в Новосибирске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Новосибирске по низкой цене!


На сайте sonikelf.ru находится всякая читателям информация о утилитах и тп.: Заметки Сис.Админа - авторские материалы от практикующего профессионала о сетевой безопасности, интернет-защите, защите от вирусов и spyware, программах, оптимизации, настройке и очистке компьютера.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - runet.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.