Каталог сайтов runet.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Лаборатория неразрушающего контроля  


 Лаборатория Неразрушающего Контроля ООО "ЭкспертМеталлСтрой" имеет в наличии все необходимые разрешающие документы для проведения данных видов услуг (аттестацию, удостоверения). Приборы и оборудование, используемые при этом, соответствуют требованиям действующих государственных стандартов и поверены в установленном порядке. Наличие квалифицированных и опытных специалистов позволяет проводить работы на высоком уровне в согласованные с Заказчиком сроки. Все виды работ, выполняемые специалистами ЛНК ООО «ЭкспертМеталлСтрой» проводятся в соответствии с действующими ГОСТами, СНиПами и иными нормативными документами РФ.


Адрес сайта: http://expertmetalstroy.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта expertmetalstroy.ru


Просмотров сайта: 74

Дата добавления сайта: 2018-05-31 21:48:47





Популярные сайты:



Скупка радиодеталей в Симферополе - «Радиолом-Крым»: Скупка радиодеталей, драгоценных металлов, ювелирного лома и плат в Симферополе и Крыму по выгодным ценам. Приём радиодеталей с содержанием драгметаллов. Оплата наличными сразу при сдаче деталей.


Сеть домов престарелых в Туле - пансионат для пожилых ДоброДом: Дом престарелых в Туле и Тульской области осуществляет медицинский уход за пожилыми. Частный пансионат для пожилых людей помогает восстановиться и пройти реабилитацию людям с различными болезнями.


Царь-чай МОСКВА: Интернет-магазин сибирских сладостей, варенья из шишек, натурального мёда и иван чая "Царь-чай МОСКВА".


Магнитный конструктор Maglay Tiles. Тел. 8 (800) 234-93-99: Интернет-магазин VittiVatto осуществляет продажу товаров для детей с доставкой по всей территории России. У нас Вы найдете большой ассортимент товаров для детей, а именно резинки для плетения, констру


Юридические и бухгалтерские услуги. Услуги профессионалов для Вас!: На предоставлении бухгалтерских и юридических услуг специализируется компания Титул в Санкт-Петербурге. В перечне наших услуг можно найти восстановление бухгалтерского учета, подготовку и сдачу отчето


МосКреветка - доставка рыбы и морепродуктов на дом: Компания "Москреветка" это молодая, динамично-развивающаяся компания, впервые заявившая о себе в 2017 году. Высокая отраслевая экпертиза и компетенции, позволяют нам выбирать только самых качественных производителей.


Газосиликатный блок, кирпич, фундаментные блоки, смесь, цемент: Наша компания занимается реализацией газосиликатных блоков, кирпича строительного, кирпича облицовочного, цемента, гипсовых и пазогребневых плит, сухих строительных смесей и других отделочных строительных материалов в Москве.


Severina - шубы из меха, пальто, куртки, меховые жилеты, парки, шапки: Severina торговая компания, шапки, пальто, шубы из меха, куртки, меховые жилеты, пуховики в рассрочку до 36 месяцев, верхняя одежда, только эксклюзивные модели, низкие цены, шубы от производителя


Кнакер интернет магазин: Доставка продуктов – это технологичный, интеллектуальный и высокозатратный сервис. Вместе с тем, наши цены остаются на уровне средних рыночных. Миссия интернет-гипермаркета «Кнакер» – делать повседневную жизнь людей комфортней и свободней.


ОКБ Экситон: микросхемы серии: Основные направления: разработка и продажа заказных интегральных схем и IP-модулей, полупроводниковых приборов. Завод Экситон. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Звоните: 8-(49643)-2-31-07


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - runet.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.