Каталог сайтов runet.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Астрология, магия, непознанное»


Биоэнергетик-целитель Кичёва Валентина Владимировна  


 Биоэнергетик-целитель Кичёва В.В. Снимаю порчу(сглаз), работаю по фото. Убираю детский испуг(страхи). Сеансы на очищение(восстановление) энергетического поля человека. Лечебные сеансы на исцеление человека от болезней(недугов), только лично. Выездные сеансы(группа от 10 человек) Помощь в исцелении от многих болезней. Профилактические сеансы от инфарктов и инсультов. Убираю детские грыжи. Лечебные сеансы на позвоночник(грыжи, отложение солей ... )


Адрес сайта: http://xn----8sbfkarcpfc9e0bw0e2d.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn----8sbfkarcpfc9e0bw0e2d.xn--p1ai


Просмотров сайта: 61

Дата добавления сайта: 2018-09-05 14:03:19





Популярные сайты:



Кемворота -секционные гаражные автоматические ворота от ГК ALUTECH: Кемворота является представителем ГК АЛЮТЕХ. У нас вы можете купить: Секционные ворота. Въездные ворота. Рольставни и рольворота. Промышленные ворота. Шлагбаумы. Автоматику для ворот.


Покупайте Hasbro Furby Boom. Товар в наличии!: Богатый выбор игрушек Furby в новосибирском интернет-магазине FurbyNsk.Ru. В каталоге Вы найдете игрушки Furby Furbling и Furby Boom ярких расцветок: Furby Boom Волна, Розовые сердечки и Оранжевые зве


Перевозка негабаритного груза, авто/жд транспортом: ИМПАКТ-Транс оказывает авто и жд перевозки по РФ. Услуги жд терминала в Красноярске, приемка/отправка негабаритного груза, разработка и согласование схемы погрузки груза по жд.


Здоровое питание для кошек: Курица для кошек. индейка для кошек. говядина для кошек. кролик для кошек. утка для кошек Набор Три вкуса для кошек. Набор Пять вкусов для кошек


Ведель. Продукты для жизни. Нативная продукция: Предлагаем уникальные 100% натуральные продукты для ЖИЗНИ в новых упаковках: гель в стрип - монодозах, капсулах! На основе пантов алтайского марала, бобровой струи, каменного масла - по максимально доступным ценам! Базовые продукты


Сеть домов престарелых в Уфе - пансионат для пожилых Золотой Век: Дом престарелых в Уфе и Башкортостане осуществляет медицинский уход за пожилыми. Частный пансионат для пожилых людей помогает восстановиться и пройти реабилитацию. Пансион предлагает трансфер.


По телефону (067)975-5555: Курсы вождения на Политехе в Киеве цена: Предлагаем пройти курс обучения вождению в автошколе Академии `Престиж-АВТО` в Киеве на КПИ, на Житомирской от 1500 грн. Звоните! Действует система скидок. Качество обучения гарантируем.


Clean Life - у Вас есть много причин не убираться, например Мы!: Все виды клининговых услуг, в любых жилых и не жилых помещениях. Начиная от разовых Генеральных уборок и уборок После ремонта, заканчивая на постоянной основе поддерживающие уборки.


Веб модель – Флирт как работа: Общайся с иностранцами и получай подарки за свою улыбку! Виртуальное общение и флирт с представителями сильного пола - это и есть суть работы. Вы общаетесь с удовольствием и получаете за это деньги


Красная икра и морепродукты в Сочи: Красная икра и морепродукты в Сочи высшего качества с берегом Камчатки


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - runet.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.