Каталог сайтов runet.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Уборка квартир спб, уборка коттеджей, уборка после ремонта спб  


 Наша компания предлагает услуги: уборку офисов, квартир, частных домов, производственных помещений, складов, уборку генеральную, регулярную, уборку после ремонта. Мы моем полы, убираем мусор, боремся с пылью, моем окна, стены, потолок, пылесосим мебель, вычищаем кухни и санузлы, удаляем строительную пыль, остатки растворов, капли жира, нагар, налет на сантехнике и многое другое. Компания вычистит помещение до блеска.


Адрес сайта: http://chistiko.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта chistiko.ru


Просмотров сайта: 63

Дата добавления сайта: 2018-11-13 12:15:29





Популярные сайты:



Светодиодные светильники. Энергоэффективность до 175 Лм/Вт с гарантией: Освещение для любого помещения, любой сложности, под любые требования. Освещаем все, от подвала до стадиона. Самая высокая эффективность светильников в России - до 175 Лм/Вт. Гарантия завода - 5 лет.


Печник в СПБ: Строительство печей, каминов, барбекю комплексов из кирпича любой сложности!Проекты печей в 3D. Опыт более 10 лет! Договор и Гарантия на все работы! Индивидуальные, выгодные условия для каждого клиента.


Проектирование противопожарных систем!: ГАРАНТПОЖСЕРВИС - проектирование систем пожарной безопасности. Качественно, быстро, цены лучше чем у конкурентов.


Цыплята(бройлеры), утята, гусята, индюшата. Услуги инкубации: ИПС "Калининская" реализует молодняк домашней птицы: цыплят кур различных пород (бройлеров, мясо-яичных, яйценоских) утят, гусят, индюшат. Оказывает услуги инкубации яица.


Здесь начались похороны СССР. Как у вас сегодня дела, ребята?: Никакой фантастики и пропаганды – только реальная жизнь в сибирской "Волости" под названием Кузбасс. Все о политике, экономике, а также о катаклизмах в социальная сфере промышленного региона.


Бренд ARTFANTASY WOOD - доски для подачи блюд, разделочные доски: ARTFANTASY WOOD - эксклюзивные сервировочные и разделочные доски класса люкс с глубокой термообработкой. Доски для стейка. 100% эко-продукция: массив дуба + огонь + воск + масло...


Полезный Юрист - Уфа. Банкротство. Списание долгов и кредитов: Законное решение проблем с Банками и МФО - банкротство физ. лиц - остановка роста долга - защита от коллекторов - защита имущества от ареста - списание долгов


Подъёмные кровати с диваном от производителя: Подъемные кровати с диваном — оригинальное и универсальное решение для небольшого пространства квартиры. Эта мебель сочетает сразу два элемента: диван и кровать, которая на дневное время прячется в пристенный шкаф.


Кулинария и замороженные полуфабрикаты с доставкой, Сделано в ручную: Для тех кому некогда заниматься кухней:Готовые блюда, выпечка, торты, замороженные полуфабрикаты, сделанные вручную, наборы подготовленных продуктов с рецептом для приготовления дома и все это с доставкой на дом.


Красноярская Шоколадная Мануфактура: Производство и продажа фигурного ремесленного шоколада, плиточного шоколада, шоколадных конфет, цветов в шоколаде, шоколад для фонтана, ягод в шоколаде, орех в шоколаде


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - runet.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.