Каталог сайтов runet.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Методическая лаборатория реализации ФГОС общего образования ЛабФГОС  


 "ЛабФГОС" предлагает следующее ПО: 1. АИС "Системный анализ урока" - позволяет проводить анализ учебного занятия в соответствии с требованиями ФГОС ОО и с учетом специфики преподаваемых предметов. 2. АИС "Мониторинг сформированности УУД" - позволяет проводить критериально-уровневую оценку сформированности УУД обучающихся с 1-й по 9-й класс, с учетом преемственности классов по параллелям. Программы являются корректируемыми, каждая школа сможет настроить под свои требования. 3. АС "Конструктор урока" - представляет собой интерактивную среду создания технологических карт урока с учетом специфики типологий урока. Программа позволяет значительно облегчить работу учителя и повысить качество.


Адрес сайта: http://labfgos.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта labfgos.ru


Просмотров сайта: 68

Дата добавления сайта: 2019-04-10 12:36:09





Популярные сайты:



ООО ПРОФ-ПЛЮС: Бухгалтерское обслуживание ООО или ИП, с любыми оборотами, по видам деятельности: производство, услуги, торговля, строительство, кредиты, займы, векселя. Консультации по вопросам бухгалтерского учета и налогообложения


Кодес – надежный партнер при покупке квартиры, дома или земли в Сочи: Мы готовы предложить жилье в новостройках и вторичном рынке. Подбор и продажа квартир, домов и участков в Сочи нашими специалистами основываются на многолетнем опыте работы с рынком недвижимости.


Юридические услуги в любой отрасли права: Команда профессиональных юристов, станет надежным партнером в решении спорных ситуаций. Хороший юрист – гарантия Вашей победы!Не затягивайте с обращением к профессиональному юристу! Не теряйте попусту драгоценное время!


Гражданство, ВНЖ, РВП - быстро и честно. Перевод документов: Более 12 лет успешного опыта в оказании миграционных услуг (РВП, ВНЖ, гражданство), услуг перевода личных (паспорта, свидетельства,...) и коммерческих документов, юридического сопровождения компаний


Вывод из запоя на дому в Сочи - наркологическая клиника Доктор Детокс: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Сочи, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Сочи по низкой цене!


Рекламное агентство Onesta. Услуги по проведению мероприятий.: Профессиональная рекламная компания Onesta в Санкт-Петербурге. Наше агентство предлагает широкий спектр услуг по разработке, а также проведению различных мероприятий с полным техническим обеспечением.


Студия Маникюра Nails by Olga Chirkova Москва - Идеальный маникюр: Вы ищете идеальный маникюр в Москве? Вас приветствует наша студия Nails by Olga Chirkova, где красота и уход сочетаются в каждом маникюре. Записывайтесь в нашу студию маникюра прямо сейчас!


Клиника Остеопатии Лекарь: Клиника остеопатии и восстановительного лечения «Лекарь» находится в центре Санкт-Петербурга. У нас принимают только сертифицированные специалисты. Подробнее у нас на сайте.


Сайт о напитках, кулинарных рецептах и полезных продуктах: Напитки и кулинарные изделия. Рецепты, полезные свойства, истории происхождения и интересные факты. Наш сайт станет для вас незаменимым помощником и источником вдохновения.


Медицинские справки в Москве - Частный медицинский центр МедТест: Сеть медицинских центров в Москве «МедТест» официально оформляет справки, медкнижки и другие медицинские документы по низким ценам.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - runet.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.