Каталог сайтов runet.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Отдых и развлечения»


Детские выездные квесты  


 Компания quest4kids занимается проведением детских мероприятий с 2010 года. Нами проведены более 500 мероприятий для детей. В последнее время мы специализируемся на проведении выездных квестов. Практика показывает, что сейчас это самый востребованный формат, позволяющий увлечь ребенка новыми задачами, образами и способами действий. Мы используем авторский реквизит, придуманный с нуля или подсмотренный в лучших квеструмах Москвы. Квест проводят профессиональные актеры, добавляющие элементы перфоманса для полного погружения ребенка в тему квеста.


Адрес сайта: http://www.quest4kids.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.quest4kids.ru


Просмотров сайта: 67

Дата добавления сайта: 2019-07-24 10:13:08





Популярные сайты:



КАФЕ СОЛЕЙ: Уютное кафе с европейской кухней, располагающим интерьером и атмосферой, панорамными окнами, мягкими диванами, креслами и подушками - все, что обеспечит Вам комфортное пребывание и оставит приятные впечатления!


Строительство и продажа недвижимости: Мы специализируемся на строительстве объектов недвижимости, включая индивидуальные проекты, виллы и крупные жилые комплексы.


Mega-GIF Бизнес- анимация для видео и презентаций: Нужна реклама? Промо-ролик для Вашего бизнеса? C комплектами авторкой анимации от Mega-GIF нет ничего проще! You need advertising? Promotional video for your business? With quality sets of Mega-GIF animation it`s very simple!


В блоге статьи по прошивке модема.: В данном блоге (Blogprogera.ru) находиться всё, с чем я сталкиваюсь в процессе работы программистом. Ремонт Windows, подсказка по ошибкам, выявление и исправление ошибок в программах, прошивка модемов


Не дорогие мини-отели: Отель Butterfly в центре Санкт-Петербурге по лучшим ценам! Бронированию номеров, описание отеля с ценами на номера и фотографиями. Комфортабельный отель Butterfly расположен в самом центре Санкт-Петер


Европейская Юридическая Служба: Купив абонентское обслуживание на год один раз, вы общаетесь с юристом когда удобно и нужно Вам, а не когда он выделит время. Вашу проблему решает целая команда юристов, по любому виду права права.


Как построить грамотно и дешево загородный дом: В этом сайте говорится о том, как грамотно и дешево построить загородный дом. Даются рекомендации поэтапной постройки загородного дома, ремонт, дизайн участка, обустройство дома, сад огород.


Психологическая помощь: Психологическая помощь. Семейная консультация. Психологическая консультация. Ключ к счастью доступен каждому. Это познание себя и воспитание своей личности. Я могу поддержать вас на этом пути.


Дешевая сауна в Нижнем Новгороде. Бронируйте!: Приглашаем Ваc в сауну Пафос в Нижнем Новгороде. Сауна располагает двумя финскими парилками и бассейнами, имеются гостиные с ТВ, а также есть комфортабельные комнаты для отдыха.


видео-знакомства знакомства онлайн живые знакомства: Видео-знакомства в реальном времени, русский аналог чатрулет с расширенным функционалом, чат для общения по веб-камере онлайн. Живые знакомства для живых людей, видео-знакомства, видеочат, знакомства


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - runet.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.