Каталог сайтов runet.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Транспорт - авто, мото, водный»


Таксопарк ФРИЗ  


 Один Партнёр, четыре предложения. НЕ АРЕНДА, ТОЛЬКО ПОДКЛЮЧЕНИЕ к Яндекс. Такси, Gett, UBER, BOLT - Комиссия парка всего 3% - Выплаты в любое время и любые суммы! Как будет удобно именно вам! - ЗВОНИТЕ или получите мгновенный ответ в WhatsApp и Viber - Компания Таксопарк «Фриз» - официальный партнер крупнейшего в России сервиса Такси, принимаем водителей на постоянную основу или подработку по всей России! - Без визита в офис; - При переходе из другого парка все рейтинги и индексы сохраняются! - Свободный график работы; - Звоните и начните ЗАРАБАТЫВАТЬ уже сегодня! Сотни довольных клиентов в различных городах уже начали зарабатывать с нашей помощью!


Адрес сайта: http://taxi-friesian.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта taxi-friesian.ru


Просмотров сайта: 63

Дата добавления сайта: 2019-11-20 11:53:36





Популярные сайты:



Изготовление оборудования на заказ: Производственно-технологическая компания «ПТК-А» – это современная, динамично развивающаяся компания, предлагающая клиентам услуги проектирования, разработки и производство оборудования на заказ.


Семейный центр изучения иностранных языков и других предметов: Обучение детей, подростков и взрослых иностранным языкам, русскому языку. Поджготовка к экзаменам. разнообразные программы для разных категорий слушателей. Совершенствования речи, осмысленного чтения, написания эссе, изложений и т. д.


ООО СК ТАШ - Производство изделий из гранита любой сложности!: Компания "СК ТАШ" Производит и реализует изделия из натурального камня для строительства. Отделочные плиты, плиты мощения, гранитная брусчатка, бордюр гранитный. Доставка по всей России и стран СНГ.


Частный пансионат для пожилых в Подольске дом престарелых Гранд Оазис: Частный дом престарелых в Подольске «Гранд Оазис» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Подольске по низкой цене!


Купить биотопливо для биокаминов. Звоните по тел. (831) 283-02-96: Сфера деятельности компании Монстер Биотек - производство и продажа биотоплива. Закажите пеллеты, брикеты RUF и Pini Kay, а также древесную муку и др. Высокое качество предоставляемой продукции.


Услуги частного скорняка в Москве и Московской области: Выполняю все виды работ с мехом или кожей: пошив, перекрой, реставрация и ремонт. Покраска, чистка кожи и меха, выделка и размягчение шкур, удаление запаха с меховых изделий. Работу выполняю любой сложности и в максимально кротчайшие сроки.


Театр Образ - актерские курсы руководителям: Мы единственная театральная школа в России, Украине и Белоруссии, которая работает по системе М. Чехова. Задача театральной школы - с помощью традиционных актерских дисциплин, таких как голос, речь, п


Памятники, Надгробия, изделия из натурального камня, портреты.: Наша компания «МосГорГранит» специализируется на производстве памятников высокого качества. Мы предлагаем уникальные, стильные и оригинальные решения, которые помогут сохранить память о вашем близком.


ООО ОКЕЛЮКС ТЕХНОЛОГИИ: Высокоэффективные, сильно концентрированные, экологически безопасные моющие средства, очистители и обезжириватели серии CLASSIC для промышленного и бытового применения. Используются на заводах ВПК


Наркологическая клиника Авиценна - Вывод из запоя на дому в Сочи: Срочный вывод из запоя на дому и в стационаре клиники Авиценна в Сочи и Краснодарском крае проводится квалифицированными специалистами в области наркологии.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - runet.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.