Каталог сайтов runet.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Гостиничный комплекс Валенсия  


 Гостиничный комплекс "Валенсия" расположен в культурно-исторической части города. Предоставляет услуги по проживанию гостей нашего города в уютных и комфортных номерах нашего отеля категории "Стандарт", "Комфорт", "Люкс". Номерной фонд составляет 10 номеров. Все номера оснащены кондиционером, холодильником, телевизором, так-же имеется чайник и чашки. При желании можно вкусно и недорого покушать в кафе, расположенном в нашем здании на 1 этаже. В шаговой доступности имеются магазины, кафе на ваш вкус, остановки общественного транспорта . Рядом расположен центральный городской парк, зоопарк. Мы всегда рады принимать вас у себя в гостях. Телефон:.8(905)016-90-07


Адрес сайта: http://valensiya-gk.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта valensiya-gk.ru


Просмотров сайта: 67

Дата добавления сайта: 2019-12-05 23:22:06





Популярные сайты:



Питомник Тибетских мастифов Большая надежда: Питомник зарегистрирован в FCI свидетельство № 21470 занимается породой Тибетский мастиф. Используя привезенных нами собак исключительно Китайского фенотипа. Купить щенка тибетского мастифа


Интернет-магазин Milana-Shopping – лучшие товары по низким ценам!: Мы рады предложить вам недорогие, но качественные товары с подробными описаниями, характеристиками и фотографиями. У нас Вы можете купить замечательные товары: электронику, одежду, игрушки.


Как правильно подобрать часы под одежду? Узнайте как выбрать часы!: WatchTime – универсальный интернет-магазин часов и аксессуаров. Мы сможем удовлетворить даже самого требовательного клиента, ведь в нашем магазине вас ждет большой ассортимент мужских и женских часов


Любимый сад: Любимый сад место. Вьющиеся лианы, хвойные растения придадут саду особый шарм. Беседка с мангалом, водоём с водопадом и фонтаном красиво впишутся практически в любой ландшафтный дизайн.


Производство искусственных новогодних елок: Наша компания является одним из основных производителей искусственных новогодних елок на территории Свердловской области. Имеет развитую технологическую базу и собственную линейку продукции. Мы продаем товар оптом и в розницу.


Вебинары Linux для начинающих, онлайн обучение: Вебинары Linux для повышения квалификации ИТ специалистов. Онлайн обучение. Обучение Linux с нуля. Установка, настройка и администрирование наиболее востребованных сервисов.


Интернет-магазин постельного белья: Moondast: Интернет-магазин постельного белья Moondast (Мундаст) предлагает текстильные товары на любой выбор.


Частный пансионат для пожилых в Москве - дом престарелых Феникс: Частный дом престарелых в Москве «Феникс» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Москве по низкой цене!


Персональный гид на острове Гран Канария, Индивидуальные экскурсии: Интересные индивидуальные экскурсии по острову. Знаю культуру, менталитет, язык испанцев. покажу вам вск красоты Гран Канарии - острова веченой весны и вам захеочется вернуться сюда снова.


Ведение дел в суде, абонентское обслуживание юридических лиц: ООО «Юридическая компания «ЮР-ЭКСПЕРТ» - московская юридическая компания, оказывающая профессиональную юридическую помощь гражданам и организациям с 1993 года. Основной специализацией Компании является судебное разрешение возникших правовых проблем


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - runet.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.