Каталог сайтов runet.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Недвижимость»


Склады и офисы в аренду в Ростове-на-Дону. Ж/д путь, кран, охрана  


 "Донсклад" - это многоцелевой подход к складским помещениям. Территория имеет видеонаблюдение, сигнализацию, круглосуточную охрану. Общая площадь комплекса составляет более 36 тысяч кв. м. Площадка обеспечена всеми инженерными сетями и коммуникациями: кран и ж/д путь, электроэнергия, водоснабжение, водоотведение, тепловая энергия, интернет и телефонная связь. Территория на основной транспортной развязке на северо-западе Ростова. Предусмотрена возможность переоборудования помещений в соответствии с требованиями арендаторов. Мы предоставляем возможности как крупным, так и относительно небольшим арендаторам и гарантируем индивидуальный подход к каждому.


Адрес сайта: http://www.donsklad.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.donsklad.ru


Просмотров сайта: 54

Дата добавления сайта: 2019-12-18 04:03:02





Популярные сайты:



Большой выбор средств по уходу за лицом, телом и волосами. Доставка.: Корейская косметика, а так же декоративная косметика, аксессуары и средства личной гигиены. У нас только оригинальная продукция от лучших марок! Доставка. Акции. Подарки с любым заказом.


Изготовить Наружная реклама в Краснодаре лучшие сроки в Краснодаре: Первый рекламно-полиграфический комплекс - специализированное профессиональное производство. Мы предоставляем полный спектр услуг по изготовлению рекламных конструкций, вывесок, брендированию (оклейке


Ворота, Роллеты, Автоматика, Шлагбаумы, Перегрузочное оборудование: Гаражные ворота, Промышленные ворота, Уличные ворота, Откатные ворота, автоматика для всех видов ворот. Рольставни и рольворота. Шлагбаумы. Перегрузочное оборудование. Монтаж, ремонт, обслуживание.


AirBitClub: AirBitClub — это уникальная платформа, использующая торговый алгоритм на базе BLOCKCHAIN, позволяет прямо сегодня начать получать прибыль от криптовалюты. AirBitClub revolution - это новый движок!


Компания СпортСеткаПлюс: сетка для мини-футбола высокой прочности: Наша компания один из ведущих отечественных производителей спортивных сеток из полипропилена и капрона. Спортивная сетка для гандбола и для хоккея, для водного поло. Осуществляем доставку по России.


Одноразовая тара и упаковка: Самый крупный интернет магазин в России по продаже одноразовой тары и упаковки. Продаем всё, начиная с зубочисток и салфеток и заканчивая большими коробками для торта и бутылками.


Sex shop Омск - интимные игрушки курьером: Секс шоп в Омске - интим магазин с доставкой курьером или почтой по Омску и Омской области. Тысячи наименований секс игрушек и средств интимной гигиены, наш sex shop осуществляет бесплатную отправку к


Настоящая монета с вашим портретом: Настоящая монета с вашим портретом это необычный подарок. Для нанесения изображения достаточно одного фото виновника торжества, по которому мы выполним реалистичный портрет


Отделка и ремонт в Красноярске: Отделка помещений под ключ, ремонт любой сложности по дизайн проектам, снабжение материалами, все виды работ , инженерные работы, помощь в проектировании дизайна квартиры и помещений


Электромонтаж | Капитальный ремонт МКД | Глобал ЭМ: Электромонтажная компания Глобал ЭМ занимается капитальным ремонтом многоквартирных домов в Саратове, Самаре. Так же мы занимаемся всеми видами монтажных и строительных работ.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - runet.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.