Каталог сайтов runet.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Общество, города, регионы»


Детям посвящается. Убитым... Вашим... И моим.  


 Детям посвящается. Убитым... Вашим... И моим. Я хочу сказать ... У тебя есть кто-нибудь, кто тебе дорог? Так, чтобы дороже жизни? Тот, за кого бы ты пошёл на смерть... биться за него даже если тебя убьют... Это хорошо если есть... Тогда сможешь понять... Эта книга о тех, кто шёл... Их убили... Давно. Сказки для маленьких, которые считают себя большими и взрослых, которые помнят, что? они знали, когда и?м читали сказки О тех, кто предан, оболган, замучен и убит Сказки – потому, что мёртвые ведь не могут рассказать ка?к было на самом деле. И ты тоже так думаешь? Правда?...


Адрес сайта: http://98iu.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта 98iu.ru


Просмотров сайта: 59

Дата добавления сайта: 2020-11-11 10:25:19





Популярные сайты:



Ароматические свечи и аромадиффузоры | GA CANDLES: GA CANDLES - интернет магазин ароматов для дома. Здесь Вы можете купить ароматические свечи, аромадиффузоры, автопарфюм или подарочные наборы свечей. Быстрая доставка по всей России и за рубеж.


Доска бесплатных объявлений "Евразия" - У нас продаются фотоаппараты.: Доска бесплатных объявлений Евразия : У нас продается все : Стиральные машины, Аудио-Видео, Фото, Телефоны и связь, Компьютеры и Комплектующие, Бытовая техника, Дома и участки


Мясные деликатесы: В своем маленьком аутентичном колбасном цехе делаю мало, но очень вкусно по старинным немецким рецептам. Окорока, корейка, пастрома, грудинка, балык и многое другое. Цены вас приятно удивят.


Вывод из запоя на дому в Курске - наркологическая клиника Рестарт: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Курске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Курске по низкой цене!


Вывод из запоя на дому в Сертолово наркологическая клиника Элиана Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Сертолово, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Сертолово по низкой цене!


Российские новости Свежие мировые новости на нашем портале.: Динамично меняющийся рейтинг новостей, популярные фотографии дня, рейтинг самых цитируемых высказываний VIP-персон. Новости первого канала смотреть онлайн Читайте только самые интересные, сенсационные


Удаленная ИТ-поддержка серверов и компаний: Удаленное обслуживание серверов по абонентскому договору. Выгодная антикризисная стоимость круглосуточного обслуживания. Всегда на связи - используем мессенджеры, даем мобильный телефон и email


Всё о грибах и огороде: Сайт про грибы и огород. Здесь Вы найдете все популярные съедобные и несъедобные грибы с описанием и фото. Также узнаете много полезной информации про огород:как садить, выращивать, делать заготовки!


Автоматизация штрихкодирования и прослеживаемости Производства, Склада: «Мобильное Предприятие ERP», предназначено для подключения с мобильных устройств, к программе «1С:ERP, вводу первичной информации в части Производства и введения Складского учета, Штрихкодирование.


Оформление жилых домов, пристроек и других зданий по Тульской области: Оформление жилых домов, бань, гаражей, пристроек и объектов вспомогательного назначения на территории Тульской области! Без суда! Без разрешения на строительство! Без БТИ! Кадастровый инженер Мурашов Андрей Николаевич! Профессионально!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - runet.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.