Каталог сайтов runet.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Семья, дети»


Сеть домов престарелых в Саратове - пансионат для пожилых Золотой Век  


 Частный дом престарелых в Саратове и Саратовской области «Золотой Век» является специализированным медицинским учреждением для хорошего, надёжного проживания, квалифицированного ухода и обеспечения заботы людям преклонных лет. Каждый наш пациент обеспечивается предоставлением надёжных услуг в комфортных и безопасных условиях. Наряду с этим, мы обеспечиваем внимательное отношение к каждому старику, круглосуточный присмотр за самочувствием и оказание всей необходимой помощи для недопущения необратимых последствий. Мы ценим каждого своего подопечного, проявляем к ним внимание и оказываем квалифицированную психологическую поддержку.


Адрес сайта: http://zolotoyvek-saratov.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта zolotoyvek-saratov.ru


Просмотров сайта: 57

Дата добавления сайта: 2022-11-04 22:44:50





Популярные сайты:



Как получить промокод? Выгодные покупки: Закрытый клуб любителей делать покупки дешевле набирает своих участников. Участники клуба получат доступ к самому большому каталогу промокодов для получения подарков, скидок и бесплатной доставки попу


Экобутик Здоровье Тайги и Океана: У нас вы найдете самые качественные и натуральные средства и препараты. Наша цель сделать Вас здоровыми и красивыми! Используйте дары Тайги и Океана, силу его обитателей!


Книга инженера-строителя (для начинающих инженеров): Книга инженера-строителя (для начинающих инженеров) - сайт создан инженером-строителем с 40-летним стажем работы. На сайте автор делится своим практическим опытом и знаниями с молодыми инженерами-строителями.


Kinder-big: Большой Kinder с Вашим подарком внутри!!! Разная тематика подарка: любовь, свадьба, деньги, увлечения, праздники.


Первый крупнейший Российский православный интернет- магазин: Уникальный сайт Salvoterra.ru - здесь собрано во едино православные товары как монастырских и приходских производителей, так и простых верующих мастеров, и мастериц из разных мест и стран.


Консультация юриста, адвоката. Гатчина Гатчинский район: Наша юридическая консультация - одна из самых посещаемых в Гатчине Гатчинском районе и Ленинградской области. Адвокаты и юристы консультации ежедневно дают десятки консультаций гражданам и представите


Купить биотопливо для биокаминов. Звоните по тел. (831) 283-02-96: Сфера деятельности компании Монстер Биотек - производство и продажа биотоплива. Закажите пеллеты, брикеты RUF и Pini Kay, а также древесную муку и др. Высокое качество предоставляемой продукции.


Проектирование карьеров и горных производств: Проектирование карьеров и горных производств, технический проект разработки и рекультивации карьера и месторождения, проект горных разработок, маркшейдерские работы, геология карьеров.


Натяжные потолки, фрески, фотообои, скинали, пластиковые окна: Палитра потолков предлагает жителям г. Чебоксары качественные натяжные потолки, фрески, фотообои, пластиковые окна а также сопутствующие материалы и услуги


Негосударственная экспертиза проектной документации: Порядок работы предполагает 4 основных этапа: 1. Прием документации 2. Рассмотрение документации 3. Выдача замечаний 4. Выдача заключения сроки проведения - 25 рабочих дней. Выставление первичных замечаний - до 3 рабочих дней.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - runet.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.