Каталог сайтов runet.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


КУРСЫ ПО ДИЗАЙНУ В ТОЛЬЯТТИ С ПРАКТИКОЙ НА РЕАЛЬНЫХ ОБЪЕКТАХ  


 ОБУЧЕНИЕ ПРОФЕССИИ ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА В ТОЛЬЯТТИ - Научитесь создавать современные интерьеры. - Делать планировочные решения в ArchiCAD, визуализацию в 3ds Max. - Сделайте за курс собственный дизайн проект готовый к реализации. Через 7,5 месяцев вы получите полноценную профессию, даже если ничего не умеете сейчас. Навыки полученные на курсе: РАЗРАБОТКА АРХИТЕКТУРНЫХ ОБЪЕМНО-ПЛАНИРОВОЧНЫХ РЕШЕНИЙ. РАЗРАБОТКА ПРОЕКТНОЙ ДОКУМЕНТАЦИИ. РАБОТА С КЛИЕНТОМ (КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ВОПРОСАМ ДИЗАЙНА, ПРОВЕДЕНИЕ ПЕРЕГОВОРОВ). РАЗРАБОТКА ВИЗУАЛИЗАЦИЙ ПОМЕЩЕНИЯ. ФОРМУЛИРОВКА ТЕХНИЧЕСКИХ ЗАДАНИЙ НА ОСНОВЕ ПОЖЕЛАНИЙ КЛИЕНТА. ПОДБОР ОТДЕЛОЧНЫХ МАТЕРИАЛОВ. Владение инструментами: ARCHICAD, 3ds MAX, CORONA RENDERER


Адрес сайта: http://anko.pro

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта anko.pro


Просмотров сайта: 60

Дата добавления сайта: 2022-11-05 11:36:58





Популярные сайты:



Услуги электрика на дом, электромонтаж, электроремонт: Качественный электромонтаж в домах, квартирах и офисах, ремонт электрики, профилактика. На новый монтаж предоставляется гибкая система скидок до 20% - Поиск и устранение неисправностей в электропроводке...


музыка онлайн: Бесплатный музыкальный поисковик и музыкальный плеер mp3 онлайн слушать бесплатно и без регистрации только на нашем сайте, слушайте музыку онлайн без ограничений. Музыка онлайн на все времена специаль


Благотворительный Фонд Детская улыбка.: Целью Фонда «Детская улыбка» является помощь и поддержка тяжелобольных детей и их родителей. Деятельность БФ «Детская улыбка» — направлена на оказание помощи тяжелобольным детям, родителям детей, оказавшимся в тяжелой жизненной ситуации.


Официальный сайт дверей DVER50.RU - большой каталог, цены от 2000 руб: Интернет-магазин входных и межкомнатных дверей от проверенных производителей, официальный сайт DVER50.ru Только качественная проверенная продукция по ГАРАНТИРОВАННО НИЗКИМ ЦЕНАМ.


ТехПрофикс - ремонт бытовой техники, кофемашин, ноутбуков, телефонов: Производим ремонт бытовой техники, кофемашин, ноутбуков, смартфонов. Гарантия от сервисного центра и качество! Мастера со стажем от 5 лет! Постоянным клиентам скидки до 20%. Работаем ежедневно


Оригинальные запчасти: NKB GROUP была образована в 2007 году. На сегодняшний день компания является ведущим поставщиком грузоподъемной, складской и дорожно-строительной техники на рынке Казахстана.


Авторские туры в Италию: Представляем Вашему вниманию авторский тур в Италию "Совершенная Тоскана» на 8 дней/7 ночей. Ведь Тоскана - настоящий рай для путешественников и идеальное место для любителей вкусной еды.


Увеличение посещаемости сайта, первые 5000 посещений бесплатно: Удобная платформа для увеличения посещений в яндекс метрике для вашего сайта по низким ценам с гибкими настройками. Запуск роста траифка в день согласования параметров посещаемости.


Предлагаем купить серьги-кольца золотые у нас!: В нашем каталоге Вы найдете широкий выбор золотых и серебряных ювелирных изделий. Покупайте у нас цепочки, кольца, подвески, браслеты, а также украшения Pandora и многое другое.


Политическая ошибка: «PoliticalError» — это общественно-политическая площадка, созданная для всех, кому не безразлична судьба своей страны. Здесь каждый может сказать свое слово, и голос его должен быть услышан.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - runet.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.