Каталог сайтов runet.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Семья, дети»


Частный пансионат для пожилых в Брянске - дом престарелых Близкие Люди  


 Сеть пансионатов для пенсионеров в Брянске и Брянской области «Близкие Люди» является специализированным санаторием для людей преклонных лет с различными заболеваниями, ограниченными возможностями или инвалидов, где они смогут по недорогой цене выбрать профессиональные услуги с заботой и размещением в хороших, комфортных и безопасных условиях для проживания. Наш специализированный интернат широко востребован и активно выбирается родственниками для своих близких преклонного возраста, а также имеет множество положительных отзывов о качестве предоставляемой помощи. Обратиться к нам в дом для людей преклонного возраста в Брянске можно дёшево обращаться в любое время суток.


Адрес сайта: http://bryansk-pansion.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта bryansk-pansion.ru


Просмотров сайта: 49

Дата добавления сайта: 2023-02-04 23:21:53





Популярные сайты:



МОДЕЛИРОВАНИЕ | ВИЗУАЛИЗАЦИЯ | ИЗГОТОВЛЕНИЕ ЧЕРТЕЖЕЙ: Готовая и на заказ конструкторская документация (КД) мебели, металлоконструкций и т. д. 3D визуализация и моделирование предметов бытовой и промышленной техники по фотографиям, чертежам и концептам.


Настройка рекламы Яндекс. Директ для продвижения бизнеса: Настройка контекстной рекламы Яндекс. Директ от частного специалиста. Проведение бесплатного аудита Вашего сайта и рекламы. Приведу клиентов в Ваш бизнес в первые дни после запуска! Обращайтесь!


Соль оптом пищевая, техническая в МКР, таблетка- Воронежская область: Оптовая продажа соли:пищевой, технической, для животных, таблетированной, нитритной со склада в г. Борисоглебск Воронежской обл. и вагонные поставки.


Аренда и продажа автодомов, кемперов и домов на колесах: Аренда и продажа автодомов, кемперов и домов на колесах. Очень хочешь отдохнуть с семьей или друзьями, но не знаешь где и куда в сегодняшних реалиях возможно поехать? Есть решение - Дом на колесах!


Оздоровительный отдых в Крыму на берегу Сакского озера: Предлагается в Крыму на берегу Сакского озера недалеко от пляжа в Новофедоровке посуточная аренда 5 каменных двухэтажных коттеджей или комнат в них в период с июня по октябрь.


Покупаем лекарственные препараты: КУПЛЮ ЛЮБЫЕ ЛЕКАРСТВЕННЫЕ ПРЕПАРАТЫ !!! ДОРОЖЕ ДРУГИХ…. . ТРАКЛИР 125мг, 62, 5мг; Зелбораф 240мг; Хумира 40мг, Ремикейд 100мг, Вальцит 450мг №60; Мабтера 500мг, Пегасис 180-мкг фл, Неорал 100мг, 50мг, 25мг; Селлсепт 250мг и др. НОМЕР: 89629573727


Торт на заказ свадебный. Контакты: (4212) 20-60-85.: Хотите заказать вкусный торт на День Рождения ребенка. Наша кондитерская выпекает вкуснейшие торты в городе Хабаровск. Мы предлагаем Вам разные виды тортов: свадебные, детские, праздничные торты, торт


Амедал- инновационный комплекс против потери волос (облысения): Компания «Almadel-ITL»LLC. в 2010 году объединила работу трех международных трихолого-дерматологических лабораторий Индии, Израиля и России, занимающихся научными изысканиями в вопросах решения проблем лечения облысения на клеточном уровне


ТурКонтора: экскурсии по Тюмени: ТурКонтора — экскурсионное бюро, которое предлагает вам разнообразные форматы экскурсий и делает маршруты, где еще не было туристов. Вы можете присоединиться к сборным или индивидуальной группе.


5 (пяти) осевые ЧПУ станки и центры универсальные обрабатывающие: Компания Gorelovskiy является производителем 5 (пяти) координатных ЧПУ станков для деревообработки, производства модельной литейной оснастки, моделей под литье. Собственное производство.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - runet.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.